فيلا الكادي

Principaux équipements

  • 350 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 6 salles de bain

Localisation

    Situé à 5 minutes en voiture du complexe et les télésièges d'Al Hada, cet établissement فيلا الكادي Al Hada offre une terrasse avec une vue sur la cour.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Seasonal Fruit market Taif, à 7 km de la villa.

    Les clients sont les bienvenus avec une vue sur les montagnes. Les salles de bains de فيلا الكادي comprennent également un bidet et une douche à l'italienne. Un sèche-cheveux, des draps de bain et des pantoufles font également partie des articles de toilette.

    Pendant votre séjour à villa, vous pourrez utiliser une cuisine équipée équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four pour préparer vos repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licence1004364681,50044202

    Options de chambre à فيلا الكادي Al Hada

    Les clients sont les bienvenus avec une vue sur les montagnes. Les salles de bains de فيلا الكادي comprennent également un bidet et une douche à l'italienne. Un sèche-cheveux, des draps de bain et des pantoufles font également partie des articles de toilette.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 350 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de فيلا الكادي Al Hada

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de فيلا الكادي Al Hada

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Arabie Saoudite

    Foire aux questions

    • فيلا الكادي dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans فيلا الكادي, une cuisine équipée est disponible.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    فيلا الكادي Al Hada